Отзыв:

Тут можно вкусно перекусить

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Пицца, напитки, салаты
Недостатки: Не нахожу

Продолжаю экскурсию по заведениям моей любимой итальянской кухни. Пиццерия Пицца.ру находится по адресу город Челябинск, проспект Ленина дом 74. Это на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энгельса, на той же стороне, что и главный корпус Университета. Была я в этом заведении пока всего два раза, один раз мы приезжали сюда на ужин в будний день, а второй раз заходили в это место с моей сестрой и племянником после посещения Центрального парка имени Гагарина.
Заведение очень приятное, после первого июня стало еще приятнее, так как в нем перестали курить и хоть залы и были разделены на две зоны, все равно дым затягивало. Сейчас ситуация иная, как и во многих других заведениях, свежо.
Интерьер у этого заведения достаточно простой, ничего особенного, какого-то изысканного я не заметила, просто массивные, деревянные столы и стулья.
Меню этого заведения достаточно обширное, есть в нем очень привлекательные блюда. Но все-таки больше это заведение, даже судя по названию, славится своей вкусной пиццей. Кстати, в заведении на постоянной основе проходит акция, при заказе одной пиццы вторую дарят в подарок, если не сможете скушать все сразу, то Вам с удовольствием упакуют все с собой. Салатики я тоже здесь пробовала в оба посещения, все приготовлено очень аппетитно и что немаловажно действительно вкусно. Напитки я пила тут только безалкогольные, и натуральный кофе, и различные освежающие коктейли просто великолепные. Племяннику заказывали молочный коктейль, он тоже оказался очень хорошим, легкий и натуральным на вкус.
Персонал в этом заведении грамотный и внимательный, моему племяннику всего три с половиной года, но ему уделили должное внимание, принесли отдельное меню и помогли выбрать без помощи мамы, что заказать. Смешно было конечно за этим процессом наблюдать со стороны, такой маленький мужичок делает заказ. Приготовили все блюда тоже очень быстро, ждать пришлось не более пятнадцати минут и в первый раз, и во второе посещение. Это всегда мне очень приятно, когда ценят твое время. Рекомендую, потому что мне очень самой понравилось это заведение, обязательно как-нибудь еще сюда забегу, отведать пасты, хочу оценить и ее.