Отзыв:

Тушь с большой кисточкой от гламурной пчелы: в чем преимущества?

26.11.2019
Новомосковск
Дата: 14.12.2019
Достоинства: неяркий аромат, отличный дизайн, стойкость, экономность, удобный флакон, демократичная цена
Недостатки: не нашла
80 гривен

Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от использования туши для ресниц от фирмы Glambee. Новинку из серии Гавайи я купила по скидки еще в прошлом году. Как по мне она отлично подходит для подарка.

Первое, что пришлось мне по душе - это легкий и креативный дизайн. Не часто встретишь тушь в такой упаковке.

Размеры флакона превышают среднестатистические, но меня это не раздражает, поскольку у меня большая косметичка, в которую много чего влезает.

Кисточка для нанесения тоже довольно большая пластиковая и к ней нужно привыкать, учась извлекать максимум пользы. Ведь большие кисти с большим расстоянием между ворсинками помогают сделать ресницу визуально больше и пушистее без больших усилий. Мне достаточно буквально трех нанесений для хорошего эффекта.

Обещанный производителем объем действительно можно достичь: достаточно только приложить немного усилий и просмотреть пару видео-уроков.

Запаха у средства нет, структура маслянистая. Через полгода примерно начали проявляться небольшие комочки, но я не считаю это серьезным недостатком.

Цена у этой туши колеблется в районе ста гривен, но на нее часто бывают крутые акции и купить можно практически за копейки на сайте или в магазине ЕВА.

Гиперстойкостью тушь, возможно, не обладает, но у меня хорошо держится целый день, не оставляя следов на веке.

Смывать ее легко мицеллярной или обычной водой при помощи ватного спонжа. Особых трудностей с этим у меня не возникает.

Аллергии от средства не было, веки не шелушились и не отекали - что тоже несомненно плюс.

Не вижу причин не рекомендовать тушь для объема ресниц от Glambee.