Отзыв:

Тушь Marya K. Если не видно разницы, зачем платить больше?

01.08.2015
РнД
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Ресницы не слипаются, не сыпется, легко смывается
47 р

Было у меня много разных по ценовой категории видов туши для ресниц, как-то так вышло, что одновременно они закончились или пришли в негодность, дойти до магазина и купить новую то не было времени, то желания, а то и вовсе девичий склероз давать о себе знать.

В общем, бродя как-то по магазину fix price, точнее, уже подходя к кассе, остановилась возле стенда с декоративной косметикой. Честно говоря, к продукции подобного рода я отношусь весьма скептически, тушь за 47 рублей - это немного странновато, если не сказать - стремновато. Однако, 47 рублей не такая уж и большая сумма для эксперимента, поэтому я даже не копаясь в куче разноцветных тюбиков туши, взяла первый попавшийся.

Ей оказалась тушь под названием Marya K, название как-то забавно смахивает на Mary Kay, а упаковка на туши от maybelline.

Тушь достаточно густая, при первом использовании пришлось добавить несколько капель воды.

Вопреки моим подсознательным страхам, после двух недель использования ресницы не выпали, глаза не щипало, аллергических реакций не появилось.

Щеточка хорошо прокрашивает ресницы, ресницы не слипаются, очень удобно смывается - не размазываясь по всему лицу и создавая эффект барышни из зомби -апокалипсиса, а собирается комочками.

На фото виден результат, нижние ресницы красить не люблю, поэтому не обращайте внимание.

Как говорится: Если не видно разницы, зачем платить больше, особенно, если нужно перебиться до покупки новой туши.

Thank You
написал 4 октября 2015 в 19:30

Отредактировано 04.10.2015 в 19:30

Как мейбелиновские - согласна.

написал 28 сентября 2016 в 01:19

Недавно купила эту тушь, так сказать спонтанная покупка)) Первое что отметила – удобная кисточка, в с тоненькими шерстинками. Что бы она особо там удлиняла или подкручивала ресницы – не скажу, но ложится гладки, не утяжеляет ресницы. Правда немного осыпается к концу дня, но для такой цены вполне нормально.