Отзыв:

Тупой примитивный боевик с неадекватными героинями!

27.01.2016
2001
Дата: 28.06.2023
Достоинства: некоторые знакомые актеры, может задумка
Недостатки: почти весь фильм

Обычно нормальные приключенческие боевики в прямом понимании этого выражения я смотрю с удовольствием, но новый фильм "Оторвы" мне как-то изначально не зашел, а по факту оказался просто полнейшей ерундистикой, не стоящей внимания.

Четыре подруги отправляются в Тайланд на отдых и влипают в ситуацию с наркокартелем...
Хорошо, что хотя бы кино длилось не больше полутора часов, и то пришлось на перемотке смотреть отдельные моменты, настолько все никчемно снято.

В главных ролях снимаются относительно знакомые молодые актрисы, но игра актерская у них прямо скажу бездарная: Саша Лусс (Анна, Флирт с дьяволом), Изабель Фурман (Голодные игры, Затравленная) и Уоллис Дэй (Меж двух миров, Бэтвумен).

Снято все совсем не интересно, скучно и без особых эффектов, причем главные героини у меня вообще никакой симпатии не вызывали, так как они сами злоупотребляют выпивкой и наркотиками, ведут непонятный образ жизни, разве что дружба их импонирует.

Причем в фильме еще постоянно используются вульгарные и ругательные выражения, диалоги у девушек такие. что уши вянут, поэтому меня это все не зацепило. Нет интриги, нет зрелищности и большого смысла тоже.