Функциональность
Удобство
Отзыв:

Туман в комнате да и только!

17.01.2015
Харьков
Дата: 24.01.2015
Достоинства: Есть пульт управления, отключается когда заканчивается вода
Недостатки: Булькает громко, создает туман в комнате и осадок на мебели
Функциональность
Удобство

Раньше я думала что увлажнитель воздуха - это вообще не нужная штука. Но с появлением ребёнка я на многие вещи стала смотреть по другому. К увлажнителю воздуха тоже отношение изменилось.
Вобщем родился мой сыночек в самый разгар лета - жара стояла невыносимая. Поэтому я быстро отправила мужа за покупкой нам увлажнителя воздуха. Так как времени на выбор хорошего и надёжного увлажнителя у нас не было, то купили первый попавшийся. О чём потом пожалели. Нет, что совсем не увлажняет воздух, конечно, не скажешь, но желаемого эффекта добиться нам не удалось. В детской комнате влажность воздуха должна быть порядка 55-70, а у нас больше 40 никогда не показывало. А ещё из-за этого увлажнителя у нас в комнате стоял густой туман и оседало очень много пыли.
Зато с началом отопительного сезона когда батареи высушили воздух, наш увлажнитель нам очень хорошо помогал (но носик у ребёнка всё равно пересыхал). У нашего увлажнителя есть ещё плюсы - он сам выключается когда заканчивается вода, а ещё есть удобный пульт управления. Но он так жутко булькает что когда я ночью первый раз это услышала думала мы уже тонем.