Отзыв:

Туговатая начинка))

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Сочетание вкусное
Недостатки: Твердая и липкая начинка

Сколько конфеток разных я за последнее время перепробовала! Хочу вам рассказать о еще одних. Скажу честно, они мне не очень понравились. Иногда сама удивляюсь: как конфеты могут быть не вкусными? Ведь это сладкое, а то, что сладкое – не может быть не вкусным. Некоторым людям (например, таким, как мой муж) все равно, какими лакомиться конфетами. А я в этом деле более переборчивая.

Итак, конфеты Рошен "Candy Nut" with Peanuts попались тоже в новогоднем подарке ребенку. Но эти конфеты я не решилась дать ребенку, и правильно сделала, потому что начинка прилипает к зубам, а это не есть хорошо для ребенка.

Упаковка какая-то простая, и такое ощущение, что где-то я ее уже видела или же просто она похожа на какие-то другие конфеты.

На упаковке написан адрес производителя (там, где заворачивается фантик), но уж никак не получилось сфотографировать! Фантик такой полупрозрачный, написан текст на нем мелко. Не вышло качественного фото ни со вспышкой, ни без вспышки.

Открываем фантик, внутри еще конфета запакована в фольгу. Конфета обычного вида, такая прямоугольная. Покрыта шоколадом, который весьма вкусный. Сама начинка – это смесь какой-то твердоватой и липкой массы – с большим количеством орехов. Может, это сочетание, конечно, и вкусное, но все равно начинка как-то немного не в моем вкусе. Пока пережуешь эту массу... Начинка похожа на какую-то ириску, что ли...

Тем не менее, если вы заинтересовались, то попробуйте данные конфеты. По крайней мере, орехов тут не пожалели, а я их люблю. Но поставлю, пожалуй, троечку данным кондитерским изделиям.