Отзыв:

Туфта!

05.07.2013
Дата: 27.05.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет эффекта, цена, просто силиконовая игрушка за кучу денег

Вот уж не думала никогда, что поведусь на откровенный развод вроде циркониевых браслетов. Но я и не повелась - это мой молодой человек поверил в чудо-силу "целительного" браслета и прикупил нам парочку. Хорошо хоть, что он договорился о возврате, если в течение трех дней мы не почувствуем НИЧЕГО. Деньги мы вернули. Один браслет стоит в районе 1500 рублей (там у них от размера зависит, мужской больше и дороже), представляет собой силиконовую окружность с надписью Power Balance и голограммой, которая переливается красиво, конечно, но что в ней толку?

Силиконовый браслет с голограммой Power Balance обещает, что повысятся силы организма, улучшится сон и общее состояние. Я как чувствовала себя сонной мухой, так и продолжила - что с браслетом, что без него.

Мне кажется, весь этот "эффект" от браслета - плацебо. Есть ведь очень внушаемые люди, которые верят в то, во что хотят. Вот они и верят, что браслет улучшает их самочувствие. А я вот не верю, что можно вылечиться, нацепив силиконовую штуку на запястье, как и не верю в таблетки - они не излечивают болезнь, только притупляют ее признаки.