Долговечность
Удобство
Отзыв:

Туфли для Золушки 35го размера из натуральной кожи за 2300! Магазин Deichmann

11.11.2015
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Цена, натуральная кожа, удобные, устойчивый каблук
Недостатки: Есть слабо выраженная асимметрия со стороны пяток
2300 руб
Долговечность
Удобство

Здравствуйте!

Я уже начала готовить свой гардероб к тёплому сезону, пусть в Петербурге пока минусовая температура. Мне крайне сложно подобрать обувь, поэтому я годами могу носить одно и то же, пока пара откровенно не развалится. Подходящие туфли на каждый день в последний раз я покупала в 2007 году, когда мне было 16 лет, и я искала пару для последнего звонка в 9м классе. Проносила я их аж до 2012 года, пока не протёрлась подошва. Ну, не везёт мне на хорошие пары в магазинах, так что всё это время носила одну...

Какие же у меня особенности, что так мешают найти подходящую обувь?
- 35 размер ноги (стопа 22,5 см) - почти не бывает в модельных рядах большинства качественных брендов. Да и не качественных тоже;
- узкая стопа - из открытой обуви без ремешка при ходьбе нога постоянно вываливается, даже если пара моего размера;
- очень низкий подъём - на сапогах от этого некрасивые складки у основания стопы, а туфли просто некрасиво сидят.

Но данная пара решила все мои проблемы. Да к тому же обладает и весьма симпатичным дизайном :)

В магазинах Deichmann (Дайхманн) продаётся много брендов, но из фирм с красивыми моделями и натуральными материалами я рекомендую только 5th Avenue.

Данная пара стоила 3000 рублей, но я приобрела её с сезонной скидкой за 2300. На момент написания отзыва такая цена всё ещё держится. Проверить наличие данной пары нужного вам размера у вас в городе можно на сайте данного магазина. К сожалению, внешние ссылки на сайте СпасибоВсем запрещены, но вы без труда найдёте адрес в Интернете. В поиске введите артикул модели, которую я указала в названии ветки.

Туфли имеют красивый casual дизайн. Их можно носить и с джинсами, и с брюками, и с платьями. Конечно, это не парадно-выходная модель, так что с вечерним платьем они смотреться не будут, но я того и не искала. Мне нужны были туфли на небольшом каблуке, чтобы в них можно было и в офис пойти, и по улице погулять, и пройти полгорода пешком, показывая друзьям достопримечательности. Так что всё это сошлось в обуви 5th Avenue в Deichmann.

Внутри, кстати, очень интересная стелька. Там используется какая-то технология, благодаря которой ноге мягко и комфортно. Она немного пружинит при ходьбе, амортизируя удары о землю. Очень необычное ощущение! Не все модели фирмы 5th Avenue обладают такой особенностью - в магазине я перемерила их много.

За 2 недели носки в помещении данная модель показала себя очень удобной. Пока не заметила никаких сгибов и сильных царапин. Швы выполнены аккуратно, следов клея нет.

В общем, я советую присмотреться к этим туфлям и данной фирме :)

Хороших покупок!

Tangram
написал 23 июня 2018 в 09:38

Обувь для узкой стопы при практически отсутствующем подъеме действительно проблема - независимо от размера.