Запах
Стойкость
Отзыв:

Туалетный утёнок в стане врага

06.03.2014
Дата: 31.03.2014
Достоинства: Выветривается быстро
Недостатки: Этот продукт - один большой минус
Запах
Стойкость

Парфюмерные композиции "Yves Rocher" делятся на 3 основные категории: дорогие и сопоставимые по цене (но не по качеству) с люксовыми ароматами, средние, вызывающие смешанные впечатления (от восторга до недоумения) и бюджет, от которого хочется бежать сломя голову. Вот именно к числу последних относится и "Цитрусовый цветок".

Кому что слышится в этом моноаромате, а мне - ядрёный освежитель туалета, который по ошибке налили не в тот флакон, и вот он попал - даже не со свиным рылом в калашный ряд - а диверсантом-камикадзе на туалетную полочку, заполненную деликатными продуктами. Причём в боксёрских перчатках, так как подобно старшим собратьям - парфюмерным детищам "Yves Rocher" последних 15 лет - он сначала бьёт прямо в нос зверской дозой алкоголя, а уже потом решается атаковать испуганный орган обоняния химозно-ядовитым псевдоцитрусом.

Одна радость - выветривается быстро. Честно говоря, я им пользовалась на себе лишь дважды, а всё остальное время - по прямому назначению. Поставила в туалет и при случае освежала воздух, пока флакончик не опустел. Муж удивлялся: "А что это такая красивая бутылочка здесь делает?" На что я ему отвечала: "Так ведь это не что попало, это же "Yves Rocher". Поскольку раньше доводилось покупать освежители воздуха из рождественских лимиток этой марки, муж поверил.

Vehemens
написал 31 марта 2014 в 17:48

Судя по вашему отзыву, такой освежитель воздуха можно применять как "химическое оружие").

Удивительная Рядом
написал 31 марта 2014 в 17:59

В какой-то степени да. Это принцип "шило шилом вышибают". Не зря на освежителях-спреях также указывают, что их нужно распылять в хорошо проветриваемых помещениях и подальше от органов зрения и дыхания.

Удивительная Рядом
написал 31 марта 2014 в 22:52

В смысле "клин клином" - вот зарапортовалась совсем с этим писательством.

написал 31 марта 2014 в 22:45

Жаль, что порой в ив роше бывают такие некачественные товары

privet
написала 1 апреля 2014 в 18:45

ого! не ожидала такого!

Хиппа
написала 12 декабря 2015 в 15:46

А мне нравится этот "псевдоцитрус"! Правда, руки пока не дошли (и ноги) купить, но, когда занюхиваю его в магазинчике, очень нравится. Не знаю, как бы он себя вел на мне, но, может, когда и рискну проверить =)