Отзыв:

Туалетная бумага CleanОK - мне нравится

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качественная, мягкая, линии отрыва
35 рублей упаковка

Еще один отзыв про туалетную бумагу, обзоры делаю того что покупала в последние месяца про запас по акциям и просто так. В этот раз отзыв о довольно таки хорошей туалетной бумаге купленной в Ашане всего за 35 рублей. В упаковке четыре рулона, поэтому получается довольно таки дешево, если сравнивать с прочими подобными туалетными бумагами. Туалетная бумага CleanOk очень нежная и мягкая, с рисунком. Смотреть на нее приятно, ну а пользоваться еще больше. Боялась, что будет напоминать промокашку, но все же четыре слоя сделали свое дело.

Бумага не промокает при использовании, руки чистые и все остальное тоже. Есть места для отрыва, по ним отрывается всегда ровно по линии. Знаю уже сколько мне надо листков, беру без излишков. Перерасхода в общем нет, небольшая да экономия. Одного рулона хватает примерно на неделю, не больше. На месяц упаковка уходит. Вот одну мы уже израсходовали, с ноября вторая уже пойдет в расход упаковка. Не всем бумага у нас дома нравится, муж к примеру говорит, что ему по душе обычная бумага туалетная, без излишеств в виде декора и по мягкости не напоминающая ему салфетки. Мол, каждый раз боюсь что в руки она расползется в процессе и придется потом отмываться еще долго.

Объясняла что все же там не один, и не два слоя, а четыре – конфуза не должно быть. Но он уперся, мол хотите рисковать, пожалуйста, а мне купи нормальную плотную бумагу. Так и сделала, взяла лично для него привычную, дешевую без излишеств. Чтобы не боялся в туалет ходить каждый раз, доказывать просто уже устала что он зря не верит в надежность.