Отзыв:

Цветы из атласных лент.

03.08.2016
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Доставляет удовольствие.
Недостатки: Бывает, что от запаха клея начинает болеть голова.

[photo 197167]Один раз купив ребенку повязку с цветами из атласных лент, которая стоила совсем недешево, я решила, что такое чудо я могу сотворить тоже. Возможно, не на таком высоком уровне, как делают мастерицы, но посмотрев мастер классы в интернете, прикупив ленты, клей, бусины, бисер, начала учиться. Могу сказать, что это очень интересно, когда ты создаешь такое творение, получаешь массу удовольствия. Клеевой пистолет я не покупала, так как делаю цветы не часто, покупаю просто клей-гель в тюбике. Хотя в планах купить клеевой пистолет у меня есть, он пригодится не только для канзаши, сейчас на детской одежде сколько отлетающих и отпадающих стразиков, что клеевой пистолет не помешает.

Когда мне надо ребенку к празднику обруч или красивую заколку, я ее делаю сама, выходит намного дешевле, чем купить готовое изделие. Есть цветочки, которые можно сделать очень быстро, как на обруче с цветами, есть цветы, где отдельно делается каждый лепесток и потом это все соединяется. Это то занятие, которое приносит мне удовольствие, а ребенку красивые безделушки.