Запах
Стойкость
Отзыв:

Цветок, но не цитрусовый...

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: флакон
Недостатки: аромат
Запах
Стойкость

Или просто цветком бы тогда назвали, потому что слово цитрусовый в моем мозгу сразу же ассоциируется с запахом мандарина, и я от любого такого аромата жду именно мандаринки. Но это не мандарин. Сейчас вспоминаю - было у меня лимонное дерево, его листья пахли по-особенному - горько как-то, но в них ощущалось нечто цитрусовое. Этот аромат такой же - он горький, но интуитивно я понимаю. что это от цитруса запах, что это цветы его так для меня невкусно пахнут.

Аромат достаточно стойкий - часов семь держится. Часа через три после нанесения я начинаю ощущать легкую сладость апельсина - уже радует, но ждать три часа до того, как водичка запахнет примерно так, как мне хотелось бы, я не хочу. Тем более, цена ее - 590 рублей за 20 мл, это немало, я считаю, если уж тем более запах не оправдывает ожиданий. Единственное, что мне нравится в этой водичке - жизнерадостный ее цвет и цветы на упаковке - красиво смотрится, празднично, как-то по-летнему. Жаль, что этот аромат совсем не навевает мысли о лете.