Запах
Стойкость
Отзыв:

Цветочный? Да. Восточный? Едва ли...

22.01.2014
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Дизайн флакона
Недостатки: Невыразительный аромат
Запах
Стойкость

Попала мне в руки эта водичка по акции, иначе я вряд ли стала бы брать полную версию. Пробник у меня уже был, но почему-то очень часто содержимое пробников отличается от того, что наливают в полноразмерный флакон.

Дизайн очень интересный, тут ничего не скажешь. Сама коробочка яркая, подарить не стыдно (а то бывают упаковки из бледного картона, которые сразу хочется выбросить).

Флакон округлой формы, стоит на крышке.
Вот такая бомбочка.

А что касается самой воды… Запах показался мне простоватым, без изюминки. Аромат позиционируется как восточный цветочный. Пачули я, честно говоря, не почувствовала (если бы эта нотка ощущалась более ярко, и аромат в целом был бы интереснее). Магнолия – да, присутствует.
Стойкость хорошая. Но… не мое. Я вообще люблю восточные ароматы, но в данном случае присутствует какая-то приторная нотка. Не шедевр.