Долговечность
Отзыв:

Цветочки и бантик

05.06.2016
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Нежность, прелесть, милота
Недостатки: Вряд ли, прочность и долгая носибельность
Долговечность

Как же, все же, хорошо быть девочкой. Тысяча способов себя порадовать. Купила красивую баночку или разноцветную тряпочку с кружавчиками, и счастлива. Я купила вчера на небольшом рыночке рядом с домом миленькие трусички за 150 рублей.

Правда, в процессе меня оборала какая-то злобная бабище. Но я утешилась тем, что она покупала унылые плащ-палатки на жопище 56-го размера (с такой будешь вечно неудовлетворенной), а я – на аккуратную жопку 44-го. И тем, что муж выдал мне еще 150 рублей на вторые, чтобы я сильно не расстраивалась). И тем, что все человеческие неприятности преходящи и мелки на фоне вечности бытия.

В составе 95% вискозы и 5% эластана, материал - нежняк, сочетание нежно-розового и бледного серо-голубого очень нравится, расцветка и цветочный рисунок – прелесть, и чудесный бантик. Милота, очень романтические трусики. Тут же постирала, нарядилась в них и любуюсь. Удобные, сшиты хорошо, сели, как надо. Но пообтрепятся быстро, я думаю.

У этой фирмы, – я посмотрела в Интернете, когда заглавную фотку искала, – много симпатичных моделек трусиков, причем, большинство натуральных хлопковых, что хорошо на каждый день.