Отзыв:

Цвет замечательный, но полосы все портят

14.01.2013
Дата: 28.02.2013
Достоинства: Очень красивый оттенок, лак долго не густеет
Недостатки: Очень прозрачный, ложится полосками, остаются следы на высохшей поверхности

Увидев этот оттенок на полке магазина, я его купила не задумываясь, потому что давно мечтала именно о таком лаке. К тому же, серия Xtreme Wear стоит недорого - около ста рублей. Не могу сказать, что лак меня совсем разочаровал, но это не то, чего я ожидала.

Во-первых, лак оказался прозрачным, даже слишком. Чтобы не просвечивали ногти, нужно нанести два слоя лака, и то прозрачность останется. Но самое плохое - лак не "каменеет", поверхность остается слишком мягкой - если нажать на нее ногтем, останется след.

Еще один минус - очень неудобная кисточка.

Из плюсов: замечательный оттенок и долгий срок службы, лак практически не густеет со временем. Но я бы была рада найти лак того же цвета, но непрозрачный.

LadyKate
написал 28 февраля 2013 в 12:23

У меня такой же! Но не заметила, что он прозрачный. Наношу в два слоя, как и все другие лаки, выглядит очень здорово. Отличный неброский лак для работы.

Фаина Раневская
написала 9 сентября 2013 в 12:10

Очень капризный. Чтобы его уложить на ногти, нужно много терпения. Красиво ложится в 2-3 слоя, но долго сохнет.