Отзыв:

Цвет не очень, но стойкость порадовала.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Стойкий, не растекается, красивое покрытие
Недостатки: Цвет

Ультрастойкий блеск для губ Oriflame "Глянец" заказывала для меня моя мама, и выбирала его не я. Поэтому с цветом мама немножко не угадала.

Цвет оказался вот такой ближе к сливовому, хотя вообще называется классический розовый.

Флакончик вполне обычный, ничем не примечательный. Дизайн простецкий, но ничего страшного, меня это не отпугивает. Флакончик довольно маленький. Прозрачный, в нем виден цвет, а колпачок темного цвета.

А также тут видна информация, которую нам предоставляет производитель. Достаточно покрутить флакончик, и мы увидим почти всё необходимое, кроме состава, что для меня минус. Всегда интересно знать состав, но его можно найти и в интернете.

Итак, здесь 8 мл, хватает надолго, тем более, я каждый день не крашу губы.

Изготовлен этот блеск для губ в России. Также на следующем фото можно увидеть артикул и еще некоторую информацию.

А вот кисточка меня очень порадовала. К примеру, у блеска Орифлейм "Энергоблеск" кисточка пластиковая, как будто лопата, плохо гнется. А у блеска "Глянец", который я представляю в этом отзыве, кисточка классическая - вот такая волосатенькая. С одной стороны она как лопата по виду, а если смотреть сбоку, то кисточка плоская.

Правда, блеск довольно-таки липкий, и это для меня минус. Вот как он выглядит на руке. Вроде как кажется розовым, но все равно ближе к сиреневому, поэтому я советую наносить на губы тонкий слой.

У блеска для губ "Глянец" имеются меленькие блесточки, но их почти не видно и они не мешают, а только добавляют блеска. Стирается блеск с губ легко, если это нужно, то есть он не маркий. Но в целом стойкость меня поразила. Даже спустя час блеск почти не растекся за пределы губ, несмотря на то, что он достаточно липкий даже при нанесении. Даже вот как-то кисточка липнет к губам, когда наносишь блеск.

Правда, конечно, прием пищи этот блеск не выдерживает, и придется подкрашивать губы все равно. Но в целом очень даже неплохая стойкость как для блеска.

И расход идет небольшой.

Что касается цены - мы покупали блеск по акции и заплатили гривен 25, точно не помню.