Отзыв:

Цвет наступающей осени

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: необычный оттенок, хорошо наносится и носится
Недостатки: нет

Лаки таких странных оттенков мне до поры не приходило в голову покупать. Знаю, что подойти подобные могут не к любому тону кожи. Но когда в коллекции под триста лаков всех цветов радуги, перестаешь задумываться о такой ерунде и покупаешь то, что просто нравится. Так получилось и с лаком Essence color&go #116 gorgeous bling bling. Привлек нестандартным оттенком и был куплен.

Он похож на рыжие кленовые листья, но кроме одного оттенка в толще основы заключены и золотистая слюда и шиммер бронзового оттенка - поистине осень во флаконе! К моей радости именно эти сверкающие добавки делают лак не плоским и нескучным. Как раз подойдет он на уже прохладную осень, потому что тон его теплый и согревающий.

Красится лак довольно легко, но включения не позволяют ему на 100% идеально разравняться на ногте, потому обязательно в финале нужен топ-сушка, чтобы создать ровную поверхность. Я красила его в два слоя, но по плотности он таков, что если у вас ногти короткие, то вполне вероятно обойтись и одним, но толстым. Топ можно нанести по желанию, в естественном покрытии есть что-то приятное, хотя золотая слюда будет сверкать ярче под слоем топового покрытия.