Отзыв:

Цвет красивый, а вот никакого освежающего эффекта нет.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 15.02.2019
Достоинства: Бренд, дизайн

Гигиена зубов для меня -это строго обязательно, ведь с некоторых пор, перешагнув за тридцать они стали слабым звеном несмотря на то, что до этого абсолютно меня ни только не беспокоили, а были еще предметом моей гордости.

Ополаскиватели для полости рта я покупаю хоть не всегда, но все же довольно часто. Поэтому, расскажу об одном их представителе Parodontol sensitive от всем известного отечественного бренда "Свобода", кстати выпускающего мое любимейшее средство для гигиены волос на все времена- бальзам "Балет".

Данный прозрачный флакон объемом 300 мл. Был приобретен за 45 рублей мною. Именно приемлемая стоимость, производитель и предназначение для чувствительных зубов подтолкнули меня к его приобретению.

Внешний вид весьма презентабельный, вызывающий доверие. Да и написано все четко и ясно. Сколько обещаний функций.
[photo 289134]
Собственно само средство имеет красивый нежно-розовый цвет, по вкусу уходить в сладость, но не в приторную. Использовать достаточно комфортно. Но есть все же хоть один, но весомый минус-освежающего эффекта я не ощутила абсолютно никакого. Более такой не приобрету.

ZHANNA MeD
написала 15 февраля 2019 в 12:01

очень жаль, что средство малоэффективное!

написал 15 февраля 2019 в 14:54

уж как-то слишком дёшево для ополаскивателя

rto
написала 15 февраля 2019 в 17:41

Свобода» ведь производит

mary83s
написала 16 февраля 2019 в 20:51

Плохо конечно, но зато цена дешевая)

написал 16 апреля 2019 в 18:36

Какой-то интересный цвет, обычно встречаю зелёные жидкости)