Запах
Стойкость
Отзыв:

Цитрусовое море

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: приятный цитрусовый аромат
Недостатки: не нашла
Запах
Стойкость

С этого отзыва я начинаю отзывы об ароматах из серии LR Classic. Начинаю я с аромата Марбелья, очень понравилось название, необычное такое, что-то испанское, горячее, как испанский танец. Ароматы из этой серии самые дешевые, их цена всего 749 рублей, для таких ароматов это очень хорошая цена.

Аромат Марбелья (Marbella) относится к свежим, цветочным, вдохновляющим. Это очень позитивный и оптимистичный аромат. Он летний, дневной, вкусный, с ароматами сочных фруктов. Он яркий, но не дерзкий, подойдет как молодым девушкам, так и взрослым женщинам, у этого аромата отсутствует возраст.

Основу его букета составляют сочный апельсин (ммм, как же я люблю цитрусовые ароматы), роза, жасмин, пачули. Из всего разнообразия я почувствовала все, кроме розы, ну как-то она затерялась в нотах, но это совсем не портит аромата, наоборот хорошо, я не особо люблю розу в ароматах.

Вот только заявленную ноту свежести не ощутила совсем, даже с начала, ну в принципе от этого аромат тоже ничего не теряет. Я бы его назвала цветочно-цитрусовым больше, чем цветочно-свежим.

А в целом аромат хороший очень, с небольшой остринкой и отличной стойкость, около 2-х дней.