Отзыв:

Циклоферон для чего и зачем используют? Лучший из всех интерферонов.Аналоги.

04.05.2016
Иркутск.
Дата: 04.05.2016
Достоинства: Недорого, эффективно.
Недостатки: нет.

Добрый день, читатель.
К сожалению, мой ребенок часто болел в младенчестве и детстве и поэтому я знаю большинство препаратов от простуд, ОРВИ, жаропонижающее и тому подобное. Так вот сегодня я хочу вам сразу рассказать о лучшем из интерферонов - Циклофероне.
Начну с того, что он существует в 2-ух видах - таблетки и уколы. Кстати, циклоферон колят в больницах. Но для своей семьи я выбираю форму выпуска - таблетки.

Есть пачки по 10 таблеток, 20 и даже 40 таблеток. Я всегда покупаю небольшую - так выгоднее: 20 таблеток дороже стоят, чем купить 2 пачки по 10.
Циклоферон - это круглой формы таблетки желтого цвета приплюснутой формы. Они в оболочке, поэтому глотать их не горько. Хотя, когда малыш разгрызает их - то говорит, что горькие - я не пробовала.
Применять их можно с 4-ех лет.

Циклоферон применяют при различных ОРВИ, простудах - это иммуностимулятор.
Существует несколько схем. Можно пить ударную дозу. Можно по несколько таблеток в день. Хотя там тоже существует схема.

Хочу отметить, что наш врач говорит, что применять более 3-ех дней циклоферон нет смысла. Так как все противовирусные препараты действует в течении первых дней болезни.
Я сама пью циклоферон в виде профилактики от всяких бацил во время эпидемий. Помогает.
Конечно все зависит от самого организма, но Циклоферон облегчает течение болезни и помогает быстрей выздороветь.

Аналоги: Анаферон и Грипферон действуют слабее, а стоят дороже.
Рекомендую и ставлю 5 баллов.