Функциональность
Удобство
Отзыв:

Цифровая рамка Rekam DejaView SL885 — уникальное хранилище фотографий

04.04.2017
Дата: 27.06.2017
Достоинства: Возможность размещения огромного количества фотоснимков на небольшом носителе, режим слайд-шоу, стильный внешний вид
Недостатки: Не нашёл
Функциональность
Удобство

Созданный по сверх уникальной технологии типографским способом альбом для размещения фотографий безнадёжно проиграет электронным версиям хранилищ фотоархивов. Особенно если применяется рамка DejaView SL885.

Среди преимуществ этой фоторамки пользователи называют современный дизайн, компактную подставку, яркий HD экран, позволяющий „оживить“ старые фотоснимки. Для меня главным достоинством является возможность размещения огромного числа фотографий и доступное меню.

Благодаря меню трудно потеряться в фотоархиве, размещённом в рамке. Снимки можно просматривать, листая их вручную. Лучшим вариантом является просмотр снимков в режиме слайд-шоу.

При выборе этого режима можно устанавливать эффекты перехода, а также фотоэффекты. Немаловажным дополнением служат встроенные календарь и часы.

Ну и, конечно, красивый внешний вид, компактность, удобство в эксплуатации ставят этот гаджет в шеренгу самых востребованных товаров.