Отзыв:

Цены заставляют проходить мимо

13.11.2015
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Огромный ассортимент
Недостатки: Неудобно находиться в магазине, продавцы не отличаются вежливостью, очень высокие цены

Рукодельницы, наверняка, знают магазины Monpacie, в которых можно найти всевозможные бусины, пуговицы и фурнитуру для творчества. Когда я увлеклась рукоделием, это был самый первый магазин, в который я заглянула в поисках различных штучек для своего хобби.

Ассортимент товаров в магазине просто потрясающий: если оглянуться по сторонам, то все вокруг напоминает радужную мозаику. Если честно, то в этих магазинах просто глаза разбегаются, хочется приобрести все и сразу.

Правда, кроем ассортимента плюсов у этих магазинов больше и нет.

Во-первых, все магазины очень маленькие по площади, и в магазине сложно передвигаться, особенно, если там больше двух покупателей.

Во-вторых, продавцы не отличаются доброжелательностью и приветливостью. Впрочем, и помощь ждать от них бесполезно - с неохотой отвечают на вопросы и просьбы о помощи.

В-третьих, магазинов сети не так уж и много, и ехать специально в этот магазин не очень хочется.

И, наконец, самый главный минус - это цены. В магазинах очень дорого, даже по сравнению с другими магазинами, не говоря уже про интернет-магазины. Если еще с первыми тремя минусами можно смириться, то цены отбивают все желание заходить в магазин. Поэтому, несмотря на то, что магазин есть рядом с моим домом, всегда прохожу мимо, хотя витрина так и манит.