Отзыв:

Цены просто отличные

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Огромный ассортимент

Я часто езжу в этот гипермаркет МамаПапия, это прекрасный магазин, цены в нем просто отличные. Правда, чтобы получить оптовые цены нужно купить на 5000. Но я, в основном, покупаю в этом магазине подарки к праздникам, поэтому эта сумма легко набирается.
Мы здесь покупали игрушки в детские дома, когда решили на предприятии помочь деткам и устроить им маленький праздник. Очень удобно было купить все в одном месте.
Мало где в магазинах игрушек есть такой отличный и широкий ассортимент. Просто поражает, глаза разбегаются. Полки просто ломятся от товара, при чем не только китайского производства, линейка производителей тоже огромна.
Магазин этот самообслуживания, берешь тележку и вперед. Я такие магазины очень люблю, никто не торопить, есть возможность посмотреть и потрогать.
На кассе обслуживание очень хорошее, все быстро и комфортно, тут же стоят специальные люди, которые упаковывают товар в коробки, очень удобно.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, просто замечательный магазин с огромным ассортиментом и отличными, очень низкими ценами.