Отзыв:

Цены кусают за пальцы, но за такой вкус иногда можно стиснуть зубы

31.05.2017
С тех краев, где псы играют на костях человечьими пальцами колдовские мотивы
Дата: 07.08.2017
Достоинства: Действительно есть вкус; сохраняют свою "стройность" даже после знакомства с кипятком; быстро съедаются
Недостатки: Цена, цена и еще раз цена :(

Меня можно обозвать "колбасным" фанатом, ведь без данных пищевых выкрутасов, придуманных изобретательным человечеством, жизни своей я вообразить не могу. К сожалению, из существующих в настоящее время продуктов питания этого вида встречается множество пресных, травянистых, а то и просто нагло-горьких вариантов товара. Прежде, чем среди всего этого многообразия находишь то, что действительно тебе по вкусу и по душе, игла вечности успеет тебя потыкать сиюминутными желаниями не раз и не два.

Но уж если такой продукт обнаруживается... все: счастье, пляски, глотание слюнок и фанфары! Раньше для меня подобной находкой были сосиски "Малыш", однако потом их то ли с продажи сняли, то ли еще что-то, но, так или иначе, я их перестала видеть на прилавках. Пришлось возобновлять поиски, которые и привели меня к молочным сосискам от незнакомого мне на тот момент производителя.

Внешне сосисочки мне приглянулись сразу, хотя цена - пришлось отдать за них чуть меньше трех сотен рублей! - заставила горестно повздыхать, утихомиривая свою "жабу". Но, попробовав, я не пожалела о покупке. Сосиски не развариваются в кипятке, на фото ниже можно увидеть уже готовые экземпляры.

По бокам - как справа, так и слева - на обертке товара нарисован фирменный знак изготовителя, подкрепленный надписью "Сибирская продовольственная компания" - это тот самый производитель.

На вкус сосиски очень аппетитные, пахнут приятно и распаковываются быстро. Разумеется, хранить их лучше всего в морозилке, если только вы не собираетесь умять все за один раз :)

Ко всему прочему, на самой упаковке (что можно увидеть, если приглядеться к самой первой фотографии в этом отзыве) присутствует "кругляшок" с закосом под медаль, где красивыми красными буквами на ярком фоне выведено обещание подарка внутри. Конечно, под таким громким названием скрывается всего лишь один из видов добавок в пищу, но все равно неплохо. Как говорится: "мелочь, а приятно" :)