Отзыв:

Ценителям хорошего вкуса

10.12.2015
Ставропольский край
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Аромат, покровной лист
Недостатки: Упаковка
150-170 рублей

Хочу немного высказать своё мнение о марке сигарет Captain Black Cherise.

Попробовал я их довольно давно, уже и не помню когда но остался доволен ароматом этих сигарет надолго.

Их приятный насыщенный аромат и умеренная крепость вполне удовлетворяют мой вкус. И я думаю что не только я один оцениваю их качество. Думаю каждый ценитель хороших табачных изделий со мной согласится. У меня они постоянно есть в доме наряду с другими элитными марками. Так как я их курю только в охотку. Где-то слышал что постоянно их курить не рекомендуется, поэтому выкуривая одну две сигареты в день после чашечки кофе.

Их аромат даже оценила моя супруга хотя к табаку относится отрицательно (не курит и не разу не пробовала).
Что ещё могу о них сказать, не устраивает меня только одно это мягкая упаковка. А так вполне всё.

В общем моё впечатление о их своеобразном аромате вишни меня не оставляет равнодушным до сих пор.

Atos909
написал 3 апреля 2018 в 01:42

Мягкая упаковка, это скорее достоинство, нежели недостаток, а точнее показатель качества. Дело в том, что в США все сигареты выпускаются в мягкой пачке. То есть, мягкая пачка - один из показателей того, что они действительно выпущены в Америке. И вот, что меня радует, - я курю сигариллы "семейства блеков" с середины 90-х, и качество остаётся неизменным! Неизменно отличным!