Отзыв:

Цените свою жизнь, наслаждайтесь ее, второго шанса прожить ее не будет

24.01.2014
Россия
Дата: 15.02.2014
Достоинства: Легкий, поучительный
Недостатки: Нету

Перед просмотром фильма прочитала много отзывов на разных сайтах. В каких то отзывах его просто боготворили, а в других наоборот - говоря о том, что фильм очень нудный, неинтересный и сюжет фильма давно изъеденный.
Не смотря на все отрицательные комментарии я решила его посмотреть и не пожалела о сделанном выборе.
Фильм повествует нам о молодом парне по имени Тим, узнавшего от своего отца историю о том, что поколение парней по линии отца обладают способностью - путешествия во времени. Когда Тим узнал о способности, ему было 21 год. Узнав об этом Тим начал возвращаться в прошлое, чтобы изменить определенный момент своей жизни, но, изменив что-то одно измениться и другое.
Фильм легкий для просмотра, но имеет глубокий смысл, который не каждый сможет понять. Он учить ценить свое время и близких тебе людей.
Мне понравился этот фильм, и надеюсь, вам он тоже понравится.

privet
написала 15 февраля 2014 в 20:36

не досмотрела его до конца, отключили свет) а потом про него забыла. нужно досмотреть

Shooik
написала 15 февраля 2014 в 22:11

надо посмотреть, люблю добрые фильмы)

BanAnna
написала 28 августа 2014 в 14:27

Отредактировано 28.08.2014 в 14:29

Читала книгу, потом посмотрела фильм, он как и следовало ожидать, чуть хуже. Но как-то в вашем описание очень сильно сомневаюсь - не возвращался он назад, чтоб что-то изменить. Он вообще контролировать эту способность не мог

простите, я его перепутала с "Жена путешественника во времени". Актриса смутила очень. Простите. Не знаю как удалить комментарий)))