Отзыв:

Цена соответсвует качеству

06.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Дешевое
Недостатки: Ломается, сопливится, быстро смыливается
10 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

«Каждый день» направление бюджетное и тут уж как повезет. Много продукции очень хорошего качества за приемлемую, можно сказать Даже очень дешевую цену можно у них купить.

Но дело с этим мылом
Мыло туалетное твердое «Каждый день» роза так не обстоит однозначно.

На радостях, что он такое дешевое я купила сразу 6 штук. А что с ним будет с кусковым мылом то?» - думала я. К тому, же аромат приятный должен быть – должна же пахнуть розой.

Сам брусочек небольшой. Розового цвета. 90 г.

Упакован в двойную обертку, сверху тонкая с надписями и подложка из картона.
Брусочек мыла очень удобно ложится в руку и также в мыльницу, а вот дальше начинается.

Мыло после трех помывок просто начинает слюнявится, красивые буквы стираются и оно просто разваливается. При этом оставляя свои куски в мыльнице, которые очень тяжело отмыть.

Мылится, к слову сказать, мыло отлично, но вот мне не хочется этим сопливым куском лишний раз мыть руки и погружать в воду, а тем более Каждый день.

При этом на боковой стороне свой продукции производитель мило так написал, куда стоит писать отзывы на его продукцию и оставл электронный адрес. Этот момент очень приятен, т. К. говорит о том, что ему не всё равно!

Еще жирный плюсище и огромное спасибо производителю в том, что весь состав указан на Русском языке. Мне не нужно ломать голову и расшифровывать все эти иероглифы. Я увидела черным по белому прекрасные компоненты – пальмовое и кокосовое масло. Их наличие в мыле мне особенно приятны.

Но покупать это мыло я больше не буду, хоть и стоит оно 10 рублей

Место покупки «Ашан»

Skarlet
написала 17 января 2016 в 22:32

может стоить отзыв отправить по адресу производителя? может быть они прислушаются и поработают над технологией)))

Кицуне
написала 17 января 2016 в 22:35

Когда писала здесь и делала фото, тоже об этом подумала.