Отзыв:

Цена соответствует качеству, какова обувь за 100 рублей?

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Качество

Добрый день! С этим магазином я знакома давно, иногда забегаю туда посмотреть есть ли распродажа. А дело все в том, что по первоначальной стоимости я обувь там не покупаю. По одной простой причине – качество.

Качество обуви в этом магазине оставляет желать лучшего. И дело даже не материале, так как я прекрасно понимаю, что обувь из искусственных материалов не может быть особо удобной. Как правило, не покупаю там обувь на высоком каблуке. А вот на низком каблуке обувь вполне достойная.

Что касается сумок и бижутерии, то иногда тоже там покупаю, но не часто.

Считаю, что главным недостатком этого магазина являются даже не эти факторы, а модели сумок и обуви. Но намой вкус там выбрать совсем нечего, иногда только попадаются неплохие модели. В мужском ассортименте есть что выбрать. Иногда покупаем там ботинки мужу, но стараемся брать из натуральной кожи, чтобы носились дольше.

Главным плюсом магазина – периодически проводимые распродажи и скидки.

Вот совсем недавно купила себе носочки и колготки.

Ну и конечно грех было не купить туфельки всего по 100 рублей. Когда увидела такую цену, то глаза у меня загорелись и я хапнула сразу 3 пары. Но за такие деньги это просто подарок и неважно какое там качество.

После использования нескольких пар обуви за 100 рублей могу сказать, что обувь вполне сносная, носится нормально, не хуже, чем другая подобная китайская обувь, купленная на рынке за более дорогую стоимость.

Если смотреть в целом, то могу рекомендовать этот магазин только во время распродажи.

Спасибо за внимание!

WildNight
написала 8 января 2016 в 21:39

У нас тоже есть такой магазин в городе, но я там так ни разу ничего и не купила

Элинка
написала 10 января 2016 в 14:41

зайдите, может что-то отыщите

nastyhka
написала 9 января 2016 в 06:01

Согласна, качество обуви в Центро желает желать лучшего. После того как зимние сапоги расклеялись после месяца носки, перестала там покупать что-либо. Брала как-то бижутерию, через неделю она вся облезла и почернела. В общем сплошной минус.

Элинка
написала 10 января 2016 в 14:42

за копейки купить вполне можно, а вот за реальные деньги не купила бы...