Отзыв:

Цена соответствует качеству.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Красивые цвета, насыщенные.
Недостатки: Нестойкие.

Доброго времени суток, дорогие читатели)).
Ну вот написала несколько отзывов о представителях класса люкс, справедливо теперь написать и о недорогой косметике. Из этого разряда подойдут двухцветные тени Lavelle Velvet duo. Вот о них я Вам сейчас и расскажу.

Не помню когда их купила, значит, было это очень давно. Так же случайно на них наткнулась, когда разбирала свою старую косметику. Полезла за информацией во всемирную паутину и узнала, что стоят они всего 40-50 руб. Отзывы на них кстати неплохие, но я решила оставить свое мнение.
Упаковочка у них обычная: прозрачная крышка с надписью марки и посеребрённое основание. Открывать, кстати, тени надо еще приловчиться, а то можно испортить маникюр. Идут они без зеркала и кисточки. Очень удивилась, когда на дне футлярчика обнаружила даже состав. Оттенок у моих теней под номером 08 (голубые с белым).
Текстура у них запеченная с огромным количеством мелкого серебряного шиммера. Тени достаточно мягкие, немного осыпаются при нанесении, так что следует подобрать к ним хороший аппликатор. Глазам с ними комфортно, совсем не чувствуются на веке. Запаха не имеют. Цвета красивые, насыщенные, ложатся ровно. Только уже через часа 2-3, начинают потихонечку скатываться, что не есть хорошо. Но за такую цену, грех жаловаться. Если нанести тени на базу, то продержатся они значительно дольше. Но я так заморачиваться не люблю, поэтому крашусь ими крайне редко. У меня есть много других, более качественных теней.
Тени Lavelle Velvet duo советую, если нужны неплохие, но дешевые тени. Будьте красивыми))) Ваша Вкусняшка.