Отзыв:

Цена не порок

23.12.2014
Россия
Дата: 26.12.2014
Достоинства: Питает, приятный, хорошо впитывается
34 рубля

Близилась зима и мне нужен был питательный крем. Зашла в свой любимый косметический магазин, честно говоря, выбирала очень долго. И остановилась на марке «Сто рецептов красоты».

Этот крем обещает интенсивное питание. Я его получила. Один плюс уже можно смело ставить. Кожа рук сразу после применения становится мягкой, гладкой и приятной на ощупь.

Благодаря находящемуся в составе морковному соку в креме содержатся витамины А, Е и В. Хоть это не проверишь, но как данность – плюс. Так же в составе на особом месте значится сливочный йогурт. В общем - то, он и питает кожу. И главное место отводится пчелиному воску. Его качества всем известны. И неудивительно, что пчелиный воск на первом месте и значится в названии. Кстати, есть и мед. Он в составе подойдет для любого времени года. Особенно для зимы и осени, когда ваши руки более подвержены повреждениям.

Во время нанесения крема вокруг ваших рук создается аура аромата. Не сказала бы, что ярко выражен запах, какого-то компонента. Да и вообще не знаю, как его описать. Просто скажу: он мягкий и мне понравился.
Консистенция крема приятная. Наносится легко и хорошо впитывается, если не переборщить.

И я не могла не обратить внимания на цену. За 80 грамм 34 рубля. Для такой дешевизны качество великолепное.

Но несмотря на кажущийся натуральный состав, меточка на шве черная. А это значит, что производитель не несет большой ответственности за натуральность и там вполне может быть химия.

Советую всем, кому нужно питание. Чья кожа подвержена сухости и повреждениям в холодные и ветреные периоды.

написал 27 декабря 2014 в 14:32

Хорошая не догорая косметика, особенно мне нравится та, в состав которой входит мед, потому что запах очень приятный.

написала 27 декабря 2014 в 14:57

Полностью согласна.

goldfish
написала 28 декабря 2014 в 05:34

мне еще очень нравятся бархатные ручки!

написала 28 декабря 2014 в 10:06

Бархатные ручки многим нравится. Я тоже пользовалась этой маркой, потом как-то отошла от нее.

Мелинда
написала 2 января 2015 в 11:00

Мне нравятся крема для рук "сто рецептов"

EkaterinaFilimonova
написала 7 января 2015 в 11:37

Он не оставляет жирной плёнки на коже? Не могу подобрать крем для рук, не впитываются или слишком жирные, или липкие.

написала 7 января 2015 в 13:00

У меня довольно сухая кожа рук и впитывается быстро. Я бы не сказала, что он жирный.