Отзыв:

Цена, на мой взгляд, часто завышена.

22.12.2018
Дата: 18.02.2022
Достоинства: овощи
Недостатки: говядина

Супермаркет "Пятерочка" находится почти рядом с домом, в котором я живу. И откуда бы я ни шла, я неминуемо прохожу мимо этого магазина. И вход в него - такой удобный: не нужно подниматься по ступеням вверх, широкая дверь открывается автоматически. Если заняты руки, сразу после входа есть упаковочный стол и камера хранения. В общем, здесь все продумано для удобства посетителей.

Люблю покупать в этом магазине свежие овощи: они, как правило, бывают довольно свежими и неплохого качества. С фруктами дело похуже: качество и цены не всегда устраивают. Хуже дело обстоит с натуральным мясом. Курица и свинина обычно бывают в продаже, но мне нужна говядина, а ее никогда нет в продаже.

Еще хотелось бы видеть более широкий ассортимент овощных консервов и закусок российского производства. И никогда не бывает в продаже популярных сахарозаменителей. Я, например, покупаю в другом супермаркете сахарозаменитель "Фит Парад".

Из недостатков еще отмечу частое несоответствие цены качеству: цена, на мой взгляд, часто завышена.

Но в целом магазин - не самый плохой.