Функциональность
Удобство
Отзыв:

Цена - Качество!

24.01.2015
Дата: 24.01.2015
Достоинства: Очень легко заводится, экономичная
Недостатки: Хрупкий корпус
Функциональность
Удобство

Полтора года назад собрались с друзьями ехать на природу за новыми впечатлениями и отдохнуть. Взяли с собой все необходимое: палатки, матрасы, котелки, в общем все как положено. Одна пара взяла с собой даже кота. Но суть не в этом.
Ехали мы до места очень долго, почти трое суток. Дорога проходила через маленькие деревушки, поля и даже леса. Вот в лесу то мы и попали на дорогу обильно заваленную валежником. Сначала пытались очистить свой путь руками, но деревья оказались практически не подъемными. Кто то из друзей посоветовал найти пилу в ближайшем поселке и распилить "дубы колдуны" перегородившие нам путь.
Долгие поиски пилы у жителей поселка, не дали нам ни каких результатов. Пришлось ехать в магазин и покупать бензопилу. На прилавке магазина мы нашли только пилу Partner 351. Цена пилы была довольно скромная, что нас устроило на сто процентов.
Расчистив путь этой бензопилой, мы продолжили поездку и хорошо отдохнули. После отдыха, пилу я оставил себе (так как мой взнос за пилу был самым большим).
Хочу сказать, что я пилой очень доволен. Заводится даже на морозе в минус 20 градусов. Не троит, не чихает. За год использования с пилой произошла только одна незначительная поломка - порвался шнур ручного старта. Пилит даже очень толстые бревна и не перегревается. Бака хватает минут на 50 непрерывной работы.
В общем это все, что я хотел написать про бензопилу Partner 351.

Nika69
написал 24 января 2015 в 19:54