Графика
Отзыв:

Цель : спасение человечества или ...

14.02.2016
Дата: 06.04.2016
Достоинства: Хорошая анимация.
Недостатки: Двухголосный перевод
Графика

Дорогие читатели отзыва, хочу поделиться с вами своими впечатление от просмотра нового мультфильма под названием "Лунный флаг". Настроение как и впечатление от мультика меняется по мере развития событий. Поначалу может показаться, что это повествование несколько занудливо, но стоит набраться терпения и ты уже не можешь прервать просмотр.

В центре внимания оказывается обычная американская семья, в которой есть любовь, но нет единства со старшим поколением. Мама главного героя, маленького мальчика Майкла пытается помирить между собой отца и сына, но у неё это слабо получается. И тут в дело вмешивается Майкл со своими друзьями. События начинают стремительно развиваться.

Как и в любой сказке здесь присутствуют тёмные силы, с которыми предстоит сразиться главному герою. А кто выйдет победителем, это можно узнать посмотрев мультфильм полностью. Я с удовольствием посмотрела мультфильм от начала и до конца.

Стоит отметить, что полезно посмотреть это мультфильм всей семьёй, так как затрагиваются интересы разных поколений.