Функциональность
Удобство
Отзыв:

Труженница - мясорубка

06.12.2017
Дата: 03.06.2018
Достоинства: Безотказное устройство
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Здравствуйте. По техническим причинам давно не появлялась на сайте, почему-то моя версия браузера перестала его поддерживать.

Но все же нашла путь сюда, чтобы оставить слово благодарности электрической мясорубке Аксион. Пользуюсь моделью М 25 уже восемь! лет, и она ни разу меня не подвела.

Мясорубка самая простая, без дополнительных функций, что меня полностью устраивает, но прочная и надежная. За эти годы перемола в фарш мясо трех или четырех бычков, кучу свинины, рыбы, овощей без смены ножа, прокладок.

Конструктивно тоже очень простая, с минимумом рабочих деталей. Легко собирается, разбирается, и что важно - моется.

Хотя она довольно легкая из-за пластмассового корпуса, но устойчивая. Не вибрирует и, тем более, не перемещается по столу. Электродвигатель тоже оказался, на удивление, надежным.

Не знаю, как называются эти штучки, возможно, втулки какие-нибудь, но ни прокладки, ни эти пластмассовые детали до сих пор не понадобились.

Приятно удивлена таким качеством российского электроприбора и выражаю благодарность изготовителю.

PS. Говорят она шумная. Возможно. Но так как весь процесс занимает минуты три или меньше, это не страшно.