Отзыв:

Фильм о спорте и умении побеждать

05.07.2013
Дата: 04.03.2018
Достоинства: музыкальное оформление
Недостатки: нет

Если в вас живет борец, спорщик, человек, ради победы готовый идти на все, то совсем не обязательно, что вершина будет достигнута.

Иногда в самый последний момент может оказаться, что цель поставлена не правильно. Или вы слишком высоко оценили ваши возможности.

Или простая случайность вам не позволит взять медаль всей вашей жизни.

Фильм "Лёд" (2018) о том, что все мы просто люди. И даже если вдруг нам кажется, что все во-вот случится, может случится все, что угодно...

Мне фильм очень понравился.

Неожиданностью были вставки музыкальных "зарисовок". Особенно впечатлила Мария Аронова. Удачная песня. И сама Аронова удивительно органично исполнила роль тренера.

Пара Петров+ Тарасова, на мой взгляд, была успехом картины. Прекрасно ребята сработались. И не только на люду.

Финал, на мой взгляд, довольно спорный, с другой стороны, любой сценарий- это вымысел авторов. Нужно принять все, что им удалось нафантазировать.

Рекомендую фильм "Лёд" любителям фигурного катания. В фильме много интересного. Можно понять, чего стоят победы наших фигуристов на турнирах.