Отзыв:

Труд фрилансеров на сервисе ценится

17.07.2016
Австралия
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Хорошие заказы редко, но есть
Недостатки: Дорогой бизнес-аккаунт, попадаются нечестные заказчики

Я как фрилансер неустанно ищу себе подработки на соответственных сайтах. На Фрилансе.ру у меня есть регистрация и периодически мне удается найти там неплохого заказчика. Но на сервисе есть свои правила и определенные сложности.

Первая сложность - это бизнес-аккаунт. Он платный. Цена как для новичка достаточно высокая. Поэтому, чтобы заработать на данном сервисе хотя бы на такую привилегтю и не платить со своего кармана, приходится выбирать из тех заданий, что остались для простых фрилансеров. А их публикуют перекупщики, в основном.

Вторая сложность - большинство заказчиков не желают заключать через Фриланс. Ру честных сделок и любым способом стараются намутить с оплатой. Нужно быть очень осторожным, чтобы не попасть на нечестного заказчика.

Третья сложность - заказчики выставляют цену за одни задачи, а на деле оказывается, что нужно выполнить еще много других, которые в стоимость услуг изначально не входят.

В целом, если изучить правила, оформить правильно профиль и освоиться, тогда и появится возможность взять хороший высокооплачиваемый заказ

olgalaura
написала 22 января 2017 в 14:24

Новичкам на всех подобных сайтах непросто.