Отзыв:

Тролли в "Пятёрочке" - радость детям, головная боль для родителей

22.10.2015
Дата: 11.09.2017
Достоинства: Радость ребёнку
Недостатки: Некрасивые, качество хромает, жутко воняют, очень жесткие

В конце августа в сети магазинов "Пятёрочка" стартовала акция "Тролластики - тролли на воле!". Участвовать в ней я не собиралась (у меня пока нет детей), но как-то ненароком получилось собрать почти половину компании игрушек, которую я успешно раздарила.

Правила акции предельно просты. За каждый чек на сумму от 555 рублей вы получаете подарок. Можно пойти более легким путем. Приобретать продукцию партнеров, так выйдет немного дешевле. У нас в городе, например, выдавали ластики за покупку 2-х гелей для душа "Palmolive", чая "Nestea", шоколада "Алёнка" и т.д. Как правило, это не самый дешевый товар или завалявшийся.

А вот по поводу подарка я бы поспорила. Часто наблюдаю в магазине следующую картину. Родители покупают то, что им и не нужно, дабы набрать необходимую сумму для приобретения ластика. Коллекция состоит из 15 экземпляров троллей. Так что потратиться придется знатно.

Итак, вы от души отоварились. Магазин, конечно же, отблагодарит вас за это. На кассе получите вот такой небольшой, герметично закрытый красочный фантик. Дети с горящими глазами открывают их прямо у кассы, забыв обо всем на свете. Какой родитель откажет себе в удовольствии подарить чаду столько радости, пусть в виде ластика?

Я продемонстрирую то, что попалось в последний раз, ибо остальных у меня уже нет. Знакомьтесь, Тополёк! Ведь это он? По форме и очертаниям очень похож, а вот цвет почему-то на несколько тонов светлее.

Качество, конечно, оставляет желать лучшего. На оборотной стороне хорошо видны 2 вмятины - на голове и ухе. Края плохо обработаны. Но больше всего не понравилась жуткая химическая вонь, исходящая от него. Ластик очень жесткий, со своей прямой задачей справляется посредственно.

Тем не менее мордочка моего тролля прорисована хорошо - аккуратно и симметрично. Но все же на лицо они ужасные. У ластика имеется отверстие для карандаша. Насаживается тролль плотно, не крутится, не скользит и не норовит "убежать".

Хочется замолвить пару слов о Крошке Розочке, которую я презентовала дочери подруги. Та самая макушка с завитком, которая придавала ей особое очарование, отвалилась через пару дней.

Буду ли я рекомендовать участвовать в акции магазинов "Пятёрочка" "Тролластики - тролли на воле!" скорее нет, чем да. Качество подарков оставляет желать лучшего, да и практической пользы они не несут.

написал 11 сентября 2017 в 13:52

Полностью согласна с автором. У меня старшая дочка "загорелась" узнав об этой акции и пару раз отправляла меня за покупками, очень уж ей хотелось получить этих троллей. Я считаю, слишком большая сумма для такого подарка, в принципе они и не нужны,а покупать что-нибудь чтобы получить этих троллей,это глупо.

oquarius
написал 11 сентября 2017 в 14:08

ух ты, правда, сколько огрехов у ластика... А мне все нормальные по качеству попадались и мягкие

marina65
написала 11 сентября 2017 в 21:34

Детям конечно интересно!

Pcholka78
написала 12 сентября 2017 в 00:18

Ластики тяжёлые и плохо стирают. Да и страшные они).