Графика
Отзыв:

Трогательный, добрый. Лучший за последнее время.

28.02.2020
Дата: 02.03.2020
Достоинства: Учит дружбе и заботе о близких
Недостатки: нет
Графика

Меня нельзя назвать любителем просмотра мультиков, но данный мультфильм прям таки запал в душу. Причём просмотрен он был великое множество раз. Жаль только, что не в кинотеатре, то есть без спецэффектов. Милый, добрый полнометражный мультфильм с интересным сюжетом о нежной дружбе бычка и девочки.

Отличительная черта Фердинанда любовь к цветам и нелюбовь к корриде. Этакая белая ворона среди быков. Особенно позабавила коза Лупа, с которой Фердинанд познакомился на ферме. Она безусловно изюминка этого мультфильма.

Впечатляет яркий испанский колорит и конечно же красочные пейзажи. Отличный путеводитель по Испании. Плюс ко всему подходящее музыкальное сопровождение. Всё очень реалистично, хорошо прорисовано и ярко. Юмор на высоте, без жестокости, свойственной многим фильмам и в том числе мультфильмам в наше время, что только радует. Много комичных сцен, хоть местами и трагичные тоже есть. Но в основном всё позитивно и учит хорошим добрым делам и верности.

Всей семьей получили огромный заряд позитива, радости и удовольствия. Смеялись и переживали за героев от всей души. По моему мнению лучший мультфильм за последнее время, что мы смотрели. Рекомендую всем к семейному просмотру. И не по одному разу.