Отзыв:

Трогает до глубины души...

03.04.2015
Отрадное
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Интересный, загадочный
Недостатки: Жаль что много сезонов, ведь хочется смотреть и смотреть, а времени на это нет

Посмотрев первую серию этого сказочного сериала "Однажды в сказке", любому будет интересно узнать продолжение. Не буду описывать сюжет, потому что сериал состоит из 4х сезонов, но думаю что это еще не конец, а расскажу чем же интересен этот сериал.
Итак, в сериале все герои из различных сказок: Золушка, Снежна королева, а главные герои Белоснежка и принц, у которых есть дочь. Именно она должна спасти всех героев зачарованного леса, на которых наложила проклятье злая королева.
В сериале многие обитатель сказочного леса наделены магическими способностями, но когда из-за колдовства они попадают в реальный мир, то забывают своё прошлое и вся магия тоже исчезает. В новом городе королева занимает пост мэра, где она управляет городом и промышляет своими колдовским чарами.
Но когда появляется спасительница, то все её планы разрушаются.

Все эмоции, которые испытывает зритель во время просмотра не передать словами. Это надо почувствовать. Таких сериалов я еще никогда не смотрела, чтобы так трогали душу.