Отзыв:

Триатлон - моя жизнь после плавания.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Триатлон - выносливость.
Недостатки: Не для слабых.

Триатлон - это вид спорта, который включает в себя три вида: плавание, велосипедная гонка, бег по шоссе. Есть вариации - акватлон, дуатлон - об этом в другой раз расскажу. Все три вида проходят по трассе один за другим. Плавание на открытой воде и так далее. Дистанции есть разные. Олимпийская дистанция - 1,5 км. Плавание, 40 км. Вело, 10 км. Бег. Есть средняя дистанция - спринт: 750/20/5. Моя постоянная дистанция - спринт. До олимпийской я пока не добралась. Не было подходящего случая.

Люблю триатлон за то, что он развивает выносливость. После триатлона уже ничего не страшно. Именно после триатлона я полезла спокойно на скалы.
Триатлон очень адреналиновый, зрелищный. Я постоянно участвую в судействе в совем городе, когда проводятся Чемпионаты Украины. Выступая в других городах, поездила по всей Украине. Один раз участвовала в Чемпионате Европы в Турции. Там организация на высшем уровне. Это был праздник триатлона.

Триатлон относительно молодой вид спорта, но олимпийский. Впервые триатлон был представлен в Сиднее на Олимпиаде в 2000 году.

Я пришла в триатлон с плавания. Люди приходят из разных видов спорта, но приходят и вовсе из ниоткуда.

Триатлон укрепляет психику, суставы, сердце. Но слабые не идут в этот вид спорта. Самый сложный технически вид я считаю плавание. Конечно, техника есть во всех видах. Но я уважаю тех, кто приходит из ниоткуда без основ вообще.
Кто хочет получить сильную нагрузку, похудеть, получить удовольствие и оздоровиться - приходите, пробуйте! Не пожалеете!

oquarius
написал 25 августа 2015 в 08:16

вы молодец! Занятие достойно восхищения!

Gremwiz
написал 25 августа 2015 в 08:23

Спорт всегда полезен для здоровья, а плавание вдвойне, так как дает нагрузку на различные группы мышц, а также положительно действует на работу легких.

polevaya
написала 26 августа 2015 в 12:17

Я писала диплом на тему плавания)))

Romantic Princess
написал 25 августа 2015 в 11:14

Динамо бежит?

polevaya
написала 26 августа 2015 в 12:18

Не, Украина!

Веста
написала 25 августа 2015 в 11:54

Интересно было почитать о личных достижениях человека, Вы молодец, спорт это характер в первую очередь, так держать)