Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Три звезды Тайланда

31.03.2016
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Цена, чистота
Недостатки: Грязный бассейн и завтраки
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в этом отели в апреле 2012 года.Брали отель 3 звезды т.к. планировали больше уделить время экскурсиям,да к тому же в таких странах как Тайланд 5 звезд далеко не 5 звезд)))так и получилось, первый полный день провели там,а потом приезжали в номер под ночь и в пять утра уезжали снова на экскурсию.

Что хочу сказать,Бассейн за 9 дней не мыли ни разу, только видимо в день нашего приезда, т.к. бассейн был чистый когда мы приехали.
Ужасный запах освежителя или чистящих средств по коридорам,администратор специфический человек. Завтраки на которых мы ни разу не были, в них входили: яичница и сосиски, хлеб и чай. Честно сказать их яйца и сосиски с колбасой это не что, не могла их есть, вкус яйца ни такой как у нас. А сосиски или колбаса будто из бумаги.

Мебель в номерах старая кожаные диваны обшарпанные и облитые краской что ли белой были. В номере стояла огромная кровать, диван черный,две тумбочки,стол с зеркалом и телевизор, а еще стоял кондер который тарахтел безумно)тоже старый. В коридоре шкаф для одежды и минибар. Ванной комнате было зеркало, туалет и душ.
Вообщем то для того чтобы переночевать отель вполне годный.Не смотря на старую мебель номер всегда был убран, было чистенько. Вот если бы еще бассейн чистили чаще.

Alyaska
написала 30 мая 2016 в 12:49

жесть, а не отдых

написал 30 марта 2019 в 10:13

Я бы тоже разочаровалась, ведь первое впечатление об отдыхе складывается с отеля. Тем более, что мы, например любим бассейн, особенно после экскурсии приезжаешь и в прохладную воду нырнуть.