Отзыв:

Три номинации на премию он заслужил!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.12.2017
Достоинства: великолепный сюжет и его реализация
Недостатки: местами разве что чуток не хватило зрелищности

Что-то в последнее время стало много выходить биографических или по реальным событиям фильмов, но не все из них так хороши и достойны моего внимания. Ну а эта спортивная драма привлекла моё внимание не только своим названием, но и конечно же постером. А уже потом своим сюжетом и юмором местами. Вообще фильм получился весёлым и забавным, чем драматичным.

И всё благодаря всё же матери главной героини, которая сделала её такой, какой она стала. Она ведь хотела чтобы её дочь стала известна и знаменита, а не чтобы она работала, как и она - официанткой. Ради этого она вкладывала в неё все свои деньги и трудилась, а взамен запрещала ей даже пойти в туалет вовремя тренировки. Ведь она платила деньги тренеру и за много что.

Но это пожалуй ещё цветочки по сравнению с ножом в её плече от рук матери. В общем так скажем весёлая семейка и тянет их к таким же неадекватным, как и они. От этого жизнь становится ещё веселей и опасней, но кто же знал то, что быть звездой не так-то просто, когда ты можешь нравится и в следующий миг уже разонравится.

marina65
написала 27 декабря 2017 в 23:34

Надо посмотреть)

Лис-Кэролл
написала 28 декабря 2017 в 04:48

Фильм еще не вышел, а Вы его уже посмотрели. Как так?=)

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 декабря 2017 в 15:26

Такое бывает и довольно часто. Я его скачал. Если я написал отзыв, то значит фильм уже есть в сети и не в тс качестве.

написала 10 января 2018 в 12:40

Невнятный отзыв какой-то. Желания посмотреть фильм не вызывает. И, кстати, вряд ли все знают о ком он. Я не знаю и даже уточнять не буду.

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 марта 2018 в 05:17

Таких как вы только полный пересказ устроит, а это запрещено)