Отзыв:

Три бестии

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Подвижный, сюжет

Этот фильм я посмотрела более десяти лет назад. Но до сих пор очень люблю их пересматривать. Ведь там такие клевые девченки. Состав конечно подобрали звездный. Режиссер сделал ставку на актеров и не ошибся. Ведь играют в нем такие звезды как Кэмирон Диаз и Деми Мур. Наверно не осталось ни одного человека, который не смотрел этот фильм.

Там девченки боевые. А какие трюки там делают. Просто закачаешься. Есть смешные и очень интересные моменты. Фильм очень энергичный. Начинается вообще весело и круто. По первым минутам фильма сразу видно, что будет фильм боевой и интересный.

Как и во всех интересных фильмах конечно без продолжения не обошлось. Но вторая часть как всегда не такая интересная как первая.

Мне бы было интересно посмотреть этот фильм в кинотеатре. Даже не смотря на то, что фильм вышел более десяти лет назад. Да девченки постарались на славу и привлекли людей своей игрой и непринужденностью. Конечно хочется побольше такого кино. Но к сожалению сейчас снимается все однотипное. И выхвтить фильм, из всего разнообразия, хороший очень сложно.