Отзыв:

Третья столица России

08.06.2018
Дата: 09.06.2018
Достоинства: Чистые улицы, ровные дороги, развитая инфраструктура, множество развлечений, красивый город
Недостатки: Нет минусов, просто хороший город

Прошлым летом я посетил прекрасный город Казань расположенный на реке Волге. Красивые виды, древнейшая история, интересные экскурсии, множество памятников- все это про Казань.

При въезде в город тебе сразу открывается вид на Казанский кремль- один из красивейших во всей России. Далее можно увидеть необычное здание похожие на огромную чашу- казанский загс. Кстати именно в этом загсе мои родители вступили в брак..

Так же в Казани очень много новостроек и развита инфраструктура, что ставит город в ровень с такими городами как СПБ и Москва. Также в городе есть два колеса обозрения, которые ночью светятся.

Наверняка многие слышали о том, что в Казани самые ровные красивые дороги во всей России. Также нельзя забывать о том, что вблизи Казани расположено "Голубое озеро" температура в котором сохраняется как зимой, так и летом-4 градуса по Цельсию.

Как по мне, так Казань является передовым российским городом с великим прошлым, и еще более великим будущем.