Отзыв:

Третья часть-понравилась меньше, почему?

08.03.2016
В...та
Дата: 31.05.2018
Достоинства: Актеры, местность того времени, песня
Недостатки: Более нудный, гарем Гриши

После Более интригующее продолжение... новые герои смотрим 3 часть сериала.

Живы остались главные герои, появляются новые. А вот этот сезон мне понравился меньше. Объясняю почему.

Одни остались в деревне и тут и живут. Муха и Алена. Гриша в городе, Даша и Вальтер там же.

Мне показалось, что в этой части уже перебор Гришиных женщин (еще и Катя), с которыми он не может разобраться.

Понравилось, что снова полюбившаяся мне песня в начале каждой серии сезона. Места, городские улочки, сельская местность, деревня-все не как сейчас, выбраны места хорошие.

С другой стороны, может нам так кажется, что более нудное продолжение, а вот каково было людям в такой ситуации? Каждый день-день сурка, постоянный страх и нужда.

Жалко Тимофеева, хоть он мне и не понравился особо. Очень рада за Вальтера и Дашу.

Рекомендовать особо не буду, но для понимания, что было дальше-думаю разок посмотреть можно "1943".

Честно сажу, надеюсь, что снимут 1944 и он будет динамичнее.

Elemira12
написала 1 июня 2018 в 07:04

Почему-то часто бывает, что чем больше сезонов у сериала, тем они скучнее. Видимо у сценаристов фантазия заканчивается.

aleksandra78
написала 1 июня 2018 в 16:01

соглашусь, но вот Терминатор-2 больше мне понравился)) и "1942" больше))

ElenaNay
написала 1 июня 2018 в 08:00

Не смотрела этот сериал, сюжет вроде не плохой)

aleksandra78
написала 1 июня 2018 в 16:01

рекомендую с "1941" смотреть, иначе не поймете о чем и как..я начала смотреть с 1942, потом 1943...и пришлось смотреть потом 1941, потом дошло