Отзыв:

Тренд сезона

04.04.2014
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Тренд сезона
Недостатки: В домашних условиях практически невозможно снять

Лак для ногтей ультрафиолет от Yves Rocher - тренд этого сезона. Очень хорошо подходит под темно джинсовую одежду, модную в этом сезоне одежду синего цвета. Я этот лак покрываю и ношу его под синий костюм. Очень красиво. Только не надо забывать, что темные оттенки красиво смотрятся на коротких ноготочках. Если у Вас длинные ногти, то не стоит покрывать такой лак, это будет смотреться вульгарно и вызывающе. Удобно, что этот оттенок гель - лака представлен в маленькой баночка, во первых не только хорошо тем, что не успеет засохнуть, но и удобнее доставать кисточкой остатки лака в баночке, когда лака стало меньше половины. Наверное все сталкивались с такой проблемой. К тому же очень доступная ценовая политика лаков для ногтей Yves Rocher, в том числе и лаков - гелей.

Иннеска
написала 5 апреля 2014 в 07:11

Вы говорите о том, как выглядит лак: "очень красиво", но при этом не добавляете ни единой фотографии. Это для того, что бы читающие Ваш отзыв, моли проявить фантазию, додумать самостоятельно, как же выглядит этот лак??

v1987
написала 5 апреля 2014 в 15:08

Думаю, оттенок лака на ногтях фотография может изменить. Надо самим пробовать. У меня такой лак есть, только оттенок морской бриз, отлично смотрится, довольна

Bamby
написала 12 мая 2014 в 22:25