Отзыв:

Тренажер, помогающий похудеть

28.02.2015
Россия
Дата: 28.02.2015
Достоинства: Помогает похудеть, улучшает выносливость
Недостатки: Надоедает заниматься

Уважаемые читатели! Хочу представить вашему вниманию тренажер Cardio Twister. Сначала расскажу о его плюсах. Заниматься на нем очень просто, нужно просто шагать. У него 7 уровней сопротивления, что позволяет постепенно наращивать нагрузку. Он тренирует мышцы спины, рук, пресса, бедер и ягодиц. К нему прилагается видеокурс и книжка, как на нем заниматься. Там описывается, в каких позах для каких мышц заниматься. На нем можно заниматься, как для похудения, так и для тренировки сердца. Еще одним его достоинством является его сравнительно небольшая цена. Он в несколько раз дешевле беговых дорожек и велотренажеров. На нем есть счетчик, который показывает сколько времени вы занимаетесь, сколько сделали шагов, и сколько потратила калорий. Я занимаюсь на нем для того, чтобы похудеть, за занятие 15 минут сбрасывается около 110 калорий. И при этом укрепляются мышцы.
Из минусов в нем только то, что надоедает заниматься довольно быстро. Но в целом, тренажер хороший. Рекомендую всем.

Natali86
написал 28 февраля 2015 в 22:36

А результат имеется, сколько сбросили кг и за какой срок?

написала 1 марта 2015 в 09:35

ну учитывая то, что кроме занятий на тренажере, я делаю еще разные упражнения, при этом особо не ограничивая себе в еде, за день сбрасываю 200 грамм. но худеть быстро мне нельзя, да сильно худеть и не надо, поэтому за 2 месяца около 2 кг

Ан-астасья
написала 24 марта 2016 в 13:53

А где покупали, если не секрет? Просто не могу такой найти. Спрашивала в Спортмастере, Спортландии, а там говорят, что таких у них не бывает((

HorrorSinner
написал 8 августа 2016 в 20:48