Отзыв:

Трекер-напоминалка

16.11.2015
Пермь
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Долгая зарядка, влагоустойчив, вибрация
1200 руб.

Я использую его в комплекте с iPhone 5. Очень удобная вещь. Нравится, что есть разные браслеты по цвету, правда стоят дороговато. Покупала на сайте Алиэкспресс. Посылка шла примерно месяц. Коробка была качественная, сразу видно, что фабричный китай. На главном экране лишь 3 индикаторе, которые зависят от плана выполнения количества шагов.

На телефоне ставится их приложение и происходит синхронизация, зарядка конечно стала на телефоне быстрее кончаться, но зато удобно, когда телефон в беззвучном режиме или далеко лежит, что трекер провибрирует и я сразу узнаю о звонке. Но на iPhone он информирует лишь о звонках, смс и другие оповещения не входят.

Я его не снимаю. Разве что поменять ремешок под одежду. Утром будит приятная вибрация, домашние даже не слышат.
Также я в него бегаю на тренировках и плаваю в бассейне, моюсь в душе. Влагоустойчив.

И самое приятное - зарядка один раз в 30-40 дней.
Недостатков нет, но не хватает: часов на главном экране и пульсометра.

Цена приемлемая, самый дешевый из всех трекеров.

Bokatashka
написал 18 ноября 2015 в 09:33

А шагомер в нем есть? Или он только для связи с телефоном?

yulishna
написала 18 ноября 2015 в 11:04

Конечно есть. Это основная его функция, все остальные - бонусом: умный будильник, информирование о звонках.
На главном экране 3 индикатора, которые зависят от плана выполнения количества шагов, устанавливающееся в приложении Mi Fit.