Отзыв:

Трейлер интереснее

22.07.2016
Дата: 20.11.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Эллен Пейдж, сюжет

Всем доброго времени суток!

Перед новым годом хочется ходить в кино и всячески развлекаться, чем я и занимаюсь.

На это раз меня потянуло пойти на фильм "Коматозники" трейлер которого меня заинтересовал ещё летом, когда он только вышел. Судя по трейлеру фильм показался мне интересным и необычным, потому что наука это всегда интересно (хоть в фильме это и не наука, а... Не важно).

На деле фильм меня нисколько не впечатлил, потому что сюжет слабый, много воды и пробелов. Хотелось бы больше наполненности и скримеры уже бесят.
А еще мне не нравится актриса Эллен Пейдж (просто не нравится и всё, отталкивает от себя как человек). Поэтому просмотр был для меня вдвойне тяжким. Если бы фильм был таким же интересным как трейлер, то я бы наверное не стала бы обращать внимание на свою антипатию к главной героине и девушке её сыгравшей, но так уж вышло, что после просмотра хочется плеваться и искать минусы.

Не советую.

Milano
написала 21 ноября 2017 в 12:10

Надо же, а я так рассчитывала на приличный триллер. Летом в кинотеатре трейлер смотрела, понравилась идея.

emoemoemo
написал 23 ноября 2017 в 14:12

Мне тоже трейлер понравился, но к сожалению, не зашло что-то.

thinker
написал 21 ноября 2017 в 15:45

Да, трейлерам особо доверять не стоит )

ВашаМ
написала 21 ноября 2017 в 21:56

Но ведь Эллен Пейдж не будет на экране всё время, чтобы вас раздражать) И что-то вы загнули, назвав его скримером. Тут же только пара эпизодов, фильм больше в плане атмосферы к ужасом относится, а не за конкретные эпизоды.

Да и фильм выходит на русском языке в прокате только с четверга, в Интернете ходит экранка на английском. Или вы заграницей живёте, если в кинотеатр успели сходить?

emoemoemo
написал 23 ноября 2017 в 14:11

Предпремьерные показы вещь интересная и полезная, а что касается скримеров, так я всего пугаюсь, к сожалению ;(

marina65
написала 21 ноября 2017 в 21:58

Когда актер не симпатичен, то и фильм мне не нравится, не смотря на сюжет. Что-то отталкивает все равно, смотришь без удовольствия)