Отзыв:

Трансформеры 5: Последний рыцарь—доказательство того, что не надо продолжения

20.06.2016
Таганрог
Дата: 22.10.2017
Достоинства: Интересная концовка фильма, хорошо под него спать
Недостатки: Не интересный сюжет, нудный, долгий

Если говорить честно, то мне больше всего понравилась четвёртая часть «Трансформеры: Эпоха истребления». По этому я думал, что пятая часть Трансформеров будет ещё интереснее и тем более в рекламном ролике было видно, что там снимается опять Марк Уолберг и новая актриса Лора Хэддок.

Сходить в кинотеатр у меня времени не было, по этому я решил дождаться, когда этот фильм можно будет посмотреть в онлайн. Но потом дела, работа и я опять о нём забыл.

Сегодня воскресенье, вспомнил о фильме, решил его всё-таки посмотреть. Скачал на диск и стал смотреть по телевизору. Просмотрев пол часа, меня вырубило, в прямом смысле. Я заснул. Такого со мной никогда обычно не случается, если фильм интересный. Проснулся я только когда до конца фильма осталось не более 40 минут. Как раз на том месте, где Оптимус Прайд опомнился и решил все исправить, что натворил. То есть спасти мир.

Я посмотрел фильм до конца и решил его всё-таки перемотать на то место где уснул. Перемотал и стал смотреть. Понял, что ничего интересного я оказывается не проспал. Так, как интересное было как раз в конце фильма.

В общем вывод один:Скучный, нудный и совершенно не интересный сюжет. Это доказывает то, что во всем должна быть мера. Нельзя снимать часть за часть и сюжет, как говориться высасывать из пальца. Это ни к чему хорошему не приводит. Тем более как говорят отзывы, я оказывается не один такой, который заснул на этом фильме.

По этому совет один, посмотреть можно, но на диске, чтобы в случае сна, можно было бы его пересмотреть.